СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ  НАБОРА 2021 г.

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ  НАБОРА 2021 г.

по состоянию на 13.07.2021

№ п/п Фамилия Имя Отчество Оригиналы Договор
                                         ЗИ на 1 курс  
1. Розгонаева София Сергеевна    
2. Безбабный Роман Николаевич    
3. Егоров Владислав Сергеевич    
4. Яресько Юлия Александровна    
5. Журавлев Михаил Алексеевич    
6. Талалаев Никита Сергеевич    
7. Маркова Ульяна Вадимовна    
8. Козачок Всеволод Романович    
9. Чаплий Даниил Русланович    
10. Стасевич Даниил Сергеевич    
11. Савченко София Алексанровна    
12. Ершов Кирилл Максимович    
13. Карабанов Артем Максимович    
14. Хакимов Умид Бахтиёр Угли    
15. Хомочкина Дарья Станиславовна    
16. Шмигельский Владислав Станиславович    
17. Семихин Вадим Вадимович    
18. Машков Алексей Владимирович    
19. Михайлов Роман Алексеевич    
20. Анохин Даниил Денисович    
21. Постников Алексей Вячеславович    
22. Башкатов Марк Владимирович    
23. Боскин Артём Максимович    
24. Губенко Алина Евгеньевна    
25. Барткевич Илья Леонидович    
26. Пендак Маргарита Александровна    
27. Кононов Илья Витальевич    
28. Костенко Дмитрий Валерьевич    
29. Воробьев Владимир Иванович    
30. Джалаев Руслан Маратович    
31. Назаркина Юлия Сергеевна    
32. Тихонина Дарья Константиновна    
   ЗИ на другие курсы  
1. Выскуб Владимир Олегович    
2. Петова Анастасия Сергеевна    
3. Алтынбаев Ринат Радимович    
4. Рогожкин Никита Андреевич    
    РТ на 1 курс (очно)  
1. Гамбарян Богдан Эдуардович    
2. Брижко Сергей Александрович    
3. Гусейнов Камиль Мурадович    
4. Каличун Вадим Сергеевич    
5. Ганзинин Александр Сергеевич    
6. Османов Ренат Русланович    
7. Близниченко Дмитрий Алексеевич    
8. Поливанов Даниил Сергеевич    
9. Саидов Аслан Сайфутдинович    
10. Швец Никита Сергеевич    
11. Фуртатов Павел Романович    
12. Гиль Алексей Максимович    
13. Дорогих Лия Анатольевна    
14. Степанов Кирилл Владимирович    
15. Дергачева Эмилия Валентиновна    
16. Борисенок Алексей Владимирович    
17. Шустов Алексей Юрьевич    
18. Макаров Ярослав Андреевич    
                                          РТ на другие курсы РТ 
1. Буцкий Артур Сергеевич    
                                          Магистратура (очно)
1. Елисеева Елизавета Александровна    
2. Панасюк Владислав Андреевич    
                                           Магистратура (заочно)

 

 
1. Гончарова Светлана Владимировна    
2. Мельникова Инесса Витальевна    
                                          РТ 1 курс заочное

 

1. Аврамишин Дмитрий Игоревич    
2. Дуняшев Артем Михайлович    
3. Кравченко Игорь Александрович    
4. Коробка Илья Николаевич    
5. Гаряга Кирилл Александрович    
6. Эрмыш Николай Игоревич    
                                         РТ 2 курс заочное

 

1. Саушкин Владислав Маратович    
2. Сираев Артур Равилевич    
3. Быков Иван Сергеевич    
4. Фомин Никита Александрович    
5. Киреев Владислав Николаевич    
6. Фингерман Эдуард Денисович    
7. Фойдюк Антон Викторович    
8. Владимиров Павел Сергеевич    
9. Петренко Виталий Владимирович    
10. Злыднев Александр Валерьевич    
11. Петров Герман Олегович    
12. Вощенко Вячеслав Романович    
13. Анисимов Анатолий Юрьевич    
14. Климчук Антон Алексеевич    
15. Бондарик Александр Александрович    
16. Распопов Артем Алексеевич    
                                         РТ 3 курс заочное
1. Немов Даниил Сергеевич    
2. Есенин Сергей Александрович    
3. Гордеев Михаил Алексеевич    
                                         РТ 4 курс заочное
1. Лапин Василий Анатольевич    
2. Куканов Антон Сергеевич    
                                        РТ 5 курс заочное
1. Луговской Илья Сергеевич